Половая связь

Спрашивает: Даня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет вообще
Здравствуйте, занимались сексом с девушкой, презерватив был с двух сторон покрыт белой жидкостью, испугались, приняли постинор (все по инструкции 1 через 12 часов другую) раньше никогда не пили и потом тоже никогда не будем. Через 6 дне у нее начались месячные (тихие, размеренные как обычно) без мазков и прочее именно кровь бывает иногда темной иногда светлой. Эти месячные идут уже 14 дней, очень волнуюсь за её здоровье, она чувствует себя отлично, все хорошо, попросил её кушать побольше продуктов с витамином К, и С. Так же иногда прикладывать холод (сосуды сужать) посоветуйте как дальше быть, нет возможности попасть к гинекологу, и беда в том, что ей очень хочется продолжать со мной половую жизнь, как быть? Заранее спасибо. Очень нервничаю за её здоровье.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-09 20:39
Здравствуйте. Холод не прикладывать. Если кровотечение более 14 дней - к врачу обязательно.