Половая связь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 17,5
Здравствуйте! Был постоянный партнёр один год. Потом случился половой контакт с другим молодым человеком. Стоит ли идти сдавать анализ на ВИЧ? Прошёл месяц с момента полового акта. Я очень переживаю за здоровье своё. Как можно узнать быстро, больна ли я или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 13:01
Здравствуйте! Бежать делать такой анализ рано. Нужно сделать его через 3 месяца, а затем через 6. Если оба будут негативны, все в порядке