Половая инфекция грибок

Спрашивает: Михпил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день. Юлия Олеговна. Обращаюсь к ВАМ за помощью и консультациеей, проблемы в том, что Я нахожусь в местах, лс я ходил на свидание с девушкой спустя 5-6 дней начал чувствовать дискамфорд, обратился к местным врачам разводят руками! Прописали флуцинар, и Кандит 10-ть дней мазал как и сказал врач, помогло на 4-5 дней. Проблема вернулась и, что делать не знаю вот прошу вашего совета подскажите пожалуйста, как от этого избавиться,.
Теги: грибок на половом члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-04-14 20:28
Здравствуйте, повторите использование крема кандит 2 раза в день в течение 10 дней и внутрь необходимо выпить капсулу флюкостат 150 мг или анолог однократно.
Михпил 2017-04-14 20:34
Я писал поролельно, на этом сайте ещё одному врачу, он мне ответил, что нужно применять крем клотримазол, и капсулы флоканазол. Это всё тоже самое или нет?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-16 04:17
Здравствуйте
Как сейчас ситуация?