Половая инфекция?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Добрый день. Беспокоит проблема с половым членом. Около 2 недель наблюдаю на головке и крайней плоти некий белый осадок. Периодически чувствуется дискомфорт в виде зуда. Зуд усиливается при тчательном промывании полового члена. Возможно (поддаюсь переживаниям), не утверждаю, что есть ровное покраснение по краю головки.
В связи с графиком работы - действительно, пока что не имею возможности показаться врачу. Помогите, пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-13 13:56
Здравствуйте Николай
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем!
Без анализов в венерологии поставить правильный диагноз невозможно и соответственно назначить лечение