Половая функция

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я бы хотел проконсультироваться на тему самого полового процесса. Моя проблема заключается в том что я быстро кончаю. Какими способами можно оттянуть этот момент? Или если я обратился не по адресу можете подсказать какой специалист нужен для разговора на подобные темы.
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-14 17:17
Вам нужна очная консультация сексолога(андролога). Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Методы лечения отличаются. Можете начать с рекомендаций: http://sexolog.ks.ua/product/10-sovetov-po-ustraneniyu-pre zhdevremennogo-semyaizverzheniya/