Половая дисфункция

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года. Жена, есть ребёнок. В последнее время стал замечать отсутсвие желания к сексу. А когда оно есть то эрекция такая что совершить акт нормально невозможно. Ходил к врачу: УЗИ простаты, снимок сосудов, подвижность сперматазоидов, анализы на зппп все хорошо. Делали укол даже чтобы проверить эрекцию все в норме.
Посоветуйте пожалуйста действенный препарат который можно пропить курсом чтобы восстановить эрекцию и увеличить время семяизвержения. Хочу восстановить сексуальную жизнь, насытить ее и сделать сюрпризы жене.

Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-23 09:05
Здравствуйте. Необходимо провериться на предмет простатита, также сдать кровь на гормоны (тестостерон, эстрадиол, ФСГ, ЛГ, пролактин).