Половая активность

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста я очень часто занимался анонизмом, на порно в частности, сексульной жизни как таковой не было, год назад, "стояк" стал мягких, мне посоветовали перестать заниматься им. Какое то время с перебоями не занимался, потом летом опять начал, а "стояк" был лучше(более менее нормолизовался). Месяца два назад собрался и решил полностью с этим завязать(т. к. "стояк" вообще никакой). Через несколько недель желание как таковое даже пропало, С девушкой познакомился все дошло до секса, тут минуты две телодвижения были потом решили сменить позу а он у меня просто упал(сжался). еще прошел месяц, втретился опять с ней но тут даже после введения как раздражение по головке пошло и сразу кончил, к слову я вообще не совсем понимаю даже как на нее он у меня встал, дело в том что когда полностью перестал анонировать, то его даже стимуляцией рукой нереально поднять(спустя полтора месяца). Стоит ли мне что то предлпринять(к врачу как то ходил он посоветовал перестать заниматься анонизмом(уролог, в феврале дело было) или для восстановления/перестройки организма этого мало?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-28 21:44
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться к сексологу
-1