Полосы на ногтях

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после гель лака появилась аллергия на него, больше не крашу. И после появились полосы на ногтях. Даже видны под обычным лаком. Что это может быть и как лечить? Спасибо заранее за ответ!
Теги: линии бо на ногте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-22 00:19
Здравствуйте, Наталья!

Это - ониходистрофия - линии Бо.

Постепенно будут отходить к свободному краю и Вы их срежете.

Увлажняйте косметическим маслом (персиковое) - несколько раз в день, гель лак не используйте!
Наталья 2018-12-22 09:31
Большое спасибо за ответ