Полосы на лице

Спрашивает: Златааа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с детства полосы на лице (под глазами), иногда похожи на шрамы, лицо выглядит мятым. Чем старше я становлюсь тем выраженными они становятся. Крема сужающие тоники не помогают. Как можно их убрать уколами или еще что ни будь? Фото прилагаются.
Теги: полоски на щеках, полосы на щеках
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-07-29 20:40
Здравствуйте! Обратитесь к дерматологу-косметологу для проведения инъекций липолитиков.