Полоски похожие на шрамы

Спрашивает: Маринааааа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте доктор! У мужа где то два три месяца назад появились полосочки похожие на шрамы, розового цвета в паховой зоне, и еще есть запах неприятный(добавила фото) что это может быть? Из-за чего это могло случиться? И как от них избавиться, от запаха в том числе?
Добавлен: 8 февраля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-08 21:37
Рекомендую сдать анализ крови на сахар и консультироваться с дерматологом.
Платная консультация
Маринааааа 2017-02-08 21:44
А что это такое можете мне объяснить,? хотя бы примерно
Маринааааа 2017-02-08 21:46
Это может быть опасно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-08 22:04
Думаю, при своевременном обращении ничего страшного быть не должно
Платная консультация
Маринааааа 2017-02-08 22:12
Спасибо вам!