Полоскание носа?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Искревление перегородки.
Здравствуйте, а можно промывать нос физраствором, а не аквалором просто операцию на перегородки сделали? Большое спасибо проста аквалор хотел заменить на физраствор, он же тоже соляный раствор и по дешевли, в мне три месяца лор сказал промывать вот и хотел по советоваться с вами:
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, физраствор для этих целей вполне подойдёт.