Полоса над губой

Спрашивает: Татьяна Бурцева
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте. Ребенок с утра проснулся с непонятной полосой над губой. Ничего не беспокоит. Состояние отличное. Лезут два коренных зуба, если это может быть как то связано. Что это может быть и куда обращаться. Лекарства никакие давно не принимали.
Теги: красная полоса над губой у ребенка, у ребёнка над верхней губой мелкие красные точки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-09 15:30
Для диагноза необходимо понять это пятно геморрагическое или воспалительное.

Для этого нужен очный осмотр.