Полоса на склере

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, гастрит
Здравствуйте, вчера обнаружена серую или желто-коричневую полосу на склере, цвет не пойму меняется в зависимости от Света, в глазу ощущение инородного тела, чувство покалывания периодически, неприятные ощущения во внешнем уголке глаза, чувство распираемая. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-21 16:48
Добрый день! Необходим очный осмотр на щелевой лампе, нечетко видно, из какой структуры выходит образование
Елена 2018-02-21 16:58
День добрый! Спасибо большое, постараюсь в ближайшее время записаться к офтальмологу.