Полопались капилляры на ногах (предположительно)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте! Огромная просьба помочь советом, что делать и с чего начать решать следующую проблему: у мамы (63 года) ужасные кровоподтеки на ногах вследствие, наверное, полопавшихся капилляров. Внешний вид просто ужасный! Пропивала она курс Нормовена, никаких результатов. Насколько это все опасно и что можно предпринять? Что-то в поликлинике ничего вразумительного не говорят. Буду очень признательна за ответ!
Теги: капилляры на ступнях, капиляры по всему телу
Категория: Хирург
Добавлен: 27 мая 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, у вашей мамы признаки варикозной болезни, ей необходимо выполнить узи сосудов нижних конечностей и показаться сосудистому хирургу. Консервативная терапия будет включать в себя ношение компрессионного трикотажа, приём флеботоников, кроме того местно использовать препараты(Линтон, троксевазин)
Платная консультация
Анна 2016-06-09 13:33
Спасибо Вам большое за ответ!