Поломанный нос

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поломали нос, далее прошла не удачная операция, выравневали перегородку. Как я понял чтото удаляли и нос получился в битый как у боксера тоесть провалюеться. Возможно ли чтото с этим сделать чтобы он стал нормальным?! После уже операции я спрашивал врача возможно ли чтото еще изменить он сказал да, но только через пол года, как все заживет. Но я ему не доверяю больше, както уж он не уверенно говарит. Подскажите вы пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! В данной ситуации поможет только пластика костей носа с трансплантатом. Операцию можно планировать уже сейчас.
Владислав 2016-01-08 22:52
Подскажите пожалуйста сколько примерно стоит такая операция?! Хотябы так вдалеке.
Так как вы проживаете в Украине, информацией об украинских ценах я не владею. В России от 50 до 200 тыс. Руб в зависимости от региона.