Поломала палец

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я думаю, что поломала палец средний, на ноге, обратится к врачу нет возможности, он опух и не сгибается. Если я не обращусь к врачу, будет ли опасно?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если действительно есть перелом необходимо знать есть ли смещение костных фрагментов. Кроме того необходимо фиксировать местно перелома.