Полом органе появился прищь болит когда трогаешь

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте мне 17 лет такая проблема на полом органе появился прищь болит когда трогаешь был половой акт 3 недели назад. Что может быть?
Прошу помочь идти к врачу стесняюсь и боюсь если узнают кто то из родных или друзей.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-24 09:38
Например воспаление волосяного фолликула. Обратиться к дерматологу(урологу) нужно обязательно. По интернету лечение не проводится.