Полный отрыв дистального сухожилия двуглавой мышцы

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в конце августа в результате судороги оторвался
бицепс в районе локтя, я сразу не придал этому большого значения и потерял много времени. В нашем городе операции делают только в одном месте. Ортопед заказал на мое имя имплант в Москве который стоит 110 тысяч рублей.
Поскольку у меня нет этих денег хотелось бы узнать можно ли обойтись без операции или использовать лавсановую нить?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-25 08:10
Можно.