Полнота

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня была киста левого яичника, он заметили поздно и удалить не успела, забеременела, на 17-ой недели случился "перекрут на ножке" сделали полосовую операцию, удалили кисту, яичник, трубу. Беременность сохранили. Сейчас после родов прошло 10 месяцев, где-то пол года назад я начала сильно полнеть, ни диеты ни занятия не помогают, может ли это быть связано с операцией?
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-19 22:42
Добрый день Софья.
Для того что бы сказать, мне надо видеть ваше питание в течение дня. Пишите.