Полностью пропали выделения

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема - примерно около суток и по сей момент полностью отсутствуют какие-либо вагинальные выделения. Я заметила это на следующее утро после первого ПА. Кроме того днем я приняла Женале, чтобы избежать нежелательных последствий. Вопрос: стоит ли идти на консультацию к гинекологу прямо сейчас или подождать ближайшего менструального цикла и потом идти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 12:34
Здравствуйте. Речь о каких выделениях? Слизистых? Они не должны быть постоянно