Полностью перестала идти моча

Спрашивает: Ольга963
Пол: Мужской
Возраст: 53года
Хронические заболевания: Болезнь Бехтерева с 1990 года, хр. Гастрит.
Здравствуйте, у мужа с 2015 года отказали почки, полностью. Через день возим на гемодиализ. Три дня перестала полностью отходить моча, хотя пьёт и ест как обычно. Бывает когда пробует помочиться, по несколько капель крови отходит вместо мочи.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. На диализе может быть прекращение отделения мочи, вплоть до ее отсутствия, но вот крови быть не должно. Возможно лопнула киста, обратитесь в больницу, кровотечение опасно для жизни.