Полностью не стоит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, когда пенис возбуждается, я не чувствую полного возбуждения и пенис не стоит ровно или смотрит вверх, а наоборот смотрит вниз и не совсем твердый, меня это сильно волнует. Как можно его выпрямить и повысить потенцию, нужно ли обратиться к врачу или есть какие-то способы или лекарства?
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-30 11:06
Начните с УЗИ полового члена с допплерографией и посещения сексолога (андролога, уролога).