Полность не поднимается веко.

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, после улара, сама не поняла куда, не открывается полностью глаз. Синяка и опухоли нет. Мой врач в отпуске, помогите, пожалуйста. Заранее благодарна.
Теги: не поднимаются веки
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Наливайко Владимир Федорович
офтальмолог 2016-07-07 09:31
Необходимо пройти курс физиотерапевтического лечения на область орбит. Сделать рентгенографию или МРТ орбиты, чтобы выяснить причину птоза.