Полноразмерные наушники

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, известный факт, что можно заразиться грибком или бактериальными инфекциями при общем пользовании внутриканальными наушниками (вкладышами). Скажите, пожалуйста, а опасно ли общее пользование полноразмерными наушниками (которые надеваются на голову), если да, то насколько опасно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 января 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-01-15 11:15
Кирилл! У нас таких исследований нет. Читайте инструкцию к изделию. По общим правилам личной гигиены, конечно свои предметы нельзя давать для пользования чужим людям.