Полное совпадение по hla 2 степени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Добрый день. С супругом сделали ЭКО -результат 0. Причин мешающих нет. Все в норме. Сдали анализ на hla 2 степени.
По трем локусам все совпадения. Предлагают делать ЛИТЫ.
Как вы считаете стоит ли это делать? А если делать то лучше в этом случае лимфоциты дрнорр И на сколько это опасно для иммунитета?
Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, этот метод достаточно эффективный и безопасный, лучше по этому вопросу обратиться у иммунологу