Полнеют ли от Ригевидона?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня киста левого яичника, задержка менструации. Врач прописал прогестерон 1 ампула 2,5% через день 2 раза, и с первого дня месячных Ригевидон (минимум 3 месяца). Бытует мнение что от этого препарата очень поправляются, скажите так ли это или это слухи? У меня есть склонность к полноте. Заранее благодарю
Теги: ригевидон толстеют ли от него
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-02 15:06
Добрый день, Алина.
На каждого данный препарат действует индивидиально, вы можете и наоборот похудеть.