Поллиноз у беременных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
у меня сильная аллергия на березу, в прошлом году поставили под вопрос диагноз атопическая астма, тест для подтверждения так и не прошла.
В этом году цветение придется на 2 триместр беременности (5 мес. ). Уже начинаю переживать по поводу того, как перенести аллергию.
Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты лечения поллиноза у беременных?
Если есть варианты уезжать, то какие города/страны рассматривать при такой аллергии?
Каким образом моя аллергия может отразиться на малыше?
Спасибо заранее.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-17 17:05
Исходя из того, что Вы беременны, Вам ничего из препаратов нельзя применять, исключить по максимуму пребывание на улице в период цветения