Поллиноз и киста яичника

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! Подскажите пожалуйста. У меня поллиноз, проявляется в начале июле, когда к середине. Планируется операция на июнь месяц по гинекологии (киста правого яичника), можно ее делать или нет при полинозе? Спасибо Вам большое за ответ. Заранее благодарна.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-06 17:30
Принимайте синглон весь период цветения. Можно делать операцию если у Вас будут отсутствовать симптомы аллергии
оксана 2018-04-07 00:53
Спасибо