Поллиноз, аллергия

Спрашивает: Асемгуль
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Поллиноз, аллергия пищевая
Здравствуйте, у ребёнка ночью заложило нос. Чем можно облегчить состояние, мы в гостях, под рукой есть флексотид и патанол, супрастин. Поллезин даю не снимает заложенность. Пока мы доедем до аптеки, это ещё целый день. Что нужно приобрести?. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации предпочтителен был бы Авамис или другие ГКС (Назонекс. Тафен и т. д.), Зодак или Зиртек в каплях.