Полизооспермия

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Каковы шансы забеременеть и выносить здорового ребенка при такой спермограмме (снимок прилагаю) с диагнозом полизооспермия? В некоторых источниках пишут про риск выкидыша или не наступление беременности с таким количеством спермотозоидов, возможно ли это по Вашему мнению?
Теги: болит половой член жжение и левое яичко болит
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-22 21:34
Полизооспермия не важна. А вот признаки воспаления половой системы куда более важнее. Нужно начинать обоим с диагностики и лечения воспаления (общий мазок+ПЦР+секрет простаты мужу).