Полижинакс при месячных

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли продолжать применение полижинакса при месячных?

Жжение во влагалище и внешних половых органах перед месячными это норма? При хорошем мазке или нужно пересдать мазок?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 23:00
Нет это не норма. При нормальных показателях мазка исключите скрытые инфекции и сдайте бактпосев выделений.
Anna 2017-07-13 23:28
Спасибо. А можно применять полижинакс при месясных?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 23:30
Подождите когда пройдут самые обильные дни и можете применять.
Anna 2017-07-13 23:48
Спасибо!