Полижинакс при кормлении грудью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обнаружился воспалительный тип мазка. Врач выписал свечи полижинакс. В инструкции прочитала, что грудное вскармливание является противопоказанием. Малышу 2 месяца. Есть ли аналоги, совместимые с грудным вскармливанием?не хотелось бы прерывать гв. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 23:17
Здравствуйте. В таком случае можете воспользоваться свечами Тержинан.