Полижинакс при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня 23 неделя беременности. В мазке обнаружены: Euterococcus+ дрожжеподобные грибы р. Candida+ e. colt. Дрожжи устойчивы к нистатину. Врач прописал свечи полижинакс 6 дней. Безопасны ли эти свечи и эффективны ли они будут в моем случае? Ведь в состав полижинакса входит нистатин.
Теги: полижинакс на 12 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

4 ответа

Ольга 2017-02-15 09:38
И ещё вот такой анализ на посев из "с" канала после приема амоксиклава и тержинана(см. Приложение) Помогите расшифровать, пожалуйста! Какие свечи посоветуете применять?
СПАСИБО!
Добрый день, у вас действительно присутствует нарушение микрофлоры, можете вместо полиженакса взять флуомизин вагинально на ночь, 6 дней, это хорошие свечи широкого спектра действия
Платная консультация
Ольга 2017-02-16 08:47
Спасибо Вам большое!