Полижинакс и головит можно ли применять совместно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после кольпоскопии врач назначил свечи полижинакс и галавит. Подскажите возможно ли совместное применение этих двух препаратов? И еще во время ввода галавита ректально очень сильное жжение, его стоит терпеть или лучше отказаться от применения препарата?
Теги: полижинакс и галавит одновременно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, если галавит доставляет дискомфорт то вам не следует его принимать. Вообще эти препараты вместе те сочетаются