Полижинакс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
, после применения свечей прошло два дня утром закровило до месячных еще 5 дней. Скажите пожалуйста что может быть? Лечила воспаление 23-28 лейкоцитов и есть кисты шейки матки. В течении дня ничего только боль где кисты как то тянет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-19 13:02
Здравствуйте. Продолжайте лечение свечами. А при таких выделениях, рекомендую исключить патологию эндометрия. Для этого необходимо сделать узи до и после месячных.
татьяна 2018-02-19 20:44
Я уже 12 штук проставила как быть завтра иду на узи. Спасибо. Можно после написать что и как?
татьяна 2018-02-20 10:25
Добрый день извините за вопросы но сегодня пришли месячные и узи сделать не получилось скорее всего закровило как раз перед этими днями но вот вопрос почему именно после полижинакса и раньше на пять дней а еще и первый день сильно а после мазало до сегодняшнего дня. Непонятно.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-21 20:21
Без осмотра и обследования этого определить точно нельзя.