Полижинакс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку 3г. прописали полижинакс, детского ни где нету поэтому купили просто полижинакс, не могу понять как его применять! Попробовала первый раз, разрезала капсулу и ватной палочкой помазала половые губы и немного во внутрь, во второй раз помазала так же но побольше получилось, после этого ребенок пожалавалась на боль в письке, я помыла и все прошло, а на следующий день половые губы стали красными! Что делать?
Теги: краснота на половых губах
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, какие результаты мазка, если делали. И что вас изначально беспокоило?