Полижинакс

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне гинеколог назначил полижинакс (что б вылечить воспалекние) но я еще нискем не спала, в аптеках моего города специальных свечей для девочек полижинакса нет, можно ли мне вставлять обычные или чем то их заменить?
Теги: полижинакс ответ гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-25 17:20
Здравствуйте! Нет, нельзя. Нужен Полижинакс вирго. Если его нет-тогда Ваш выход только мази и таблетки внутрь (через рот), можете повредить плеву