Полижакс вирго при вульвите

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Расскажите пожалуйста про эту инфекцию поподробней и от чего это может быть. О. Вульвит. И как правильно ввести свечку полижакс вирго чтоб не повредить девственную плеву? Заранее большое спасибо!
Теги: проблема с вульвой у ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 16:07
И Вам тоже добрый день! Вульвит-это не инфекция. Вульвит-это заболевание, воспаление вульвы разного генеза. Чаще всего-инфекционного или аллергического. Свечи Полижинакс вирго необходимо надрезать (кончик) и выдавить содержимое во влагалище.
Платная консультация
Вера 2014-06-17 18:06
Спасибо большое!