Полицетамия

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипертония, полицетамия
Здравствуйте, доктор! Расскажите как в целом меняется жизнь при полицетамии. Смогу ли я работать? И учиться? Диагноз поставлен после нескольких лет повышенного гемоглобина и эритроцитов. Скажите сколько я проживу? Пока принимаю препараты. Но гематологи молчат. Только говорят хорошо, то рано обратились. Жду Вашего мнения.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-18 13:16
Здравствуйте.
Надеюсь, что Вы поймете меня правильно. "В целом"- Вы вполне можете прочитать в интернете. А вот детально и конкретно- могут и должны обговорить в беседе с Вами ваши лечащие врачи. Это их прямая обязанность. У меня для этого нет никакой необходимой информации.
Всего доброго.