Политопная экстрасистолия

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, делала холтер обнаружили политопные экстрасистолы ночью2 скажите это опасно? И чем лечить? Принимаю беталок зок от учащенного сердцебиения 12,5 мг в интернете прочитала про них очень страшно что делать как быть? Проверяла все щитовидку, кровь, почки все Ок.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

2 ответа

ольга 2015-12-13 12:49
Еще забыла сказать что у меня незначительная гипертрофия левого желудочка до приема беталок зок экстрасистол не было
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-13 22:34
Здравствуйте. Опасности экстрасистолы не представляют.