Полисорб при приеме бактериофага

Спрашивает: СВета
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Здравствуйте, Подскажите, везде пишут что нужно принимать полисорб когда пьются бактериофаги, чтобвыводить мертвые бактерии, иначе интоксикация будет. Нам не назначили. Мы уже пропили 10 дней стафф. Бактериофаг. Нужно ли пить полисорб и в какой дозировке, ск дней? Нам 1,8. г. беспокоят запоры. В кале золот. Стафф. И клебсиелла. Назначили форлакс 1 мес, хофитол, и бактериофаги стафф и клебсиелла по 10 дней каждый, затем бак сет беби 2 недели. Если нужен полисорб, паралелльно пить надо или до надо было?
Теги: полисорб и бактериофаг одновременно, бактериофаг и полисорб
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-12 19:57
Света! Полисорб вызывает запор. При лечении дисбактериоза в план лечения не входит.