Полисорб

Спрашивает: Ирина олеговна
Пол: Мужской
Возраст: 2.8
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Ребенку 2.8 года поставили аллергию на молоко и плесневый грибок недавно узнала о препорате Полисорб МП скажите он может нас вылечить от аллергии раз и навсегда. Спасибо. Ирина
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 15:32
Этот препарат не вылечить Вас от аллергии, необходимо АСИТ терапия грибковыми аллергенами для полного выздоровления