Полировка зуба

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста возможно ли спилить (сточить) кусок зуба с помощью полировального диска бледно-голубого или бледно-зеленого цвета (цвет не помню). Мне кажется врач сточил кусочек зуба. Хотела полирнуть пломбу на жевательной поверхности в итоге зачем то диском боковой край, а потом щеткой с пастой обработала
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 23:04
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.