Полипы вульвы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочки при рождении полипы вульвы., скажите пожалуйста они сами рассосаться должны или их надо как то лечить? Были у детского гинеколога, она сказала что делать ничего не надо только гигиена. Но в будущем это же будет ей мешать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-12 20:26
Пока о лечении речь не идёт. Только наблюдение.
Ирина 2016-07-13 21:58
Здравствуйте! Спасибо за ответ, но у меня ещё вопрос. Почему только наблюдение, а не сразу лечение.? Я думаю сделать все сразу пока маленькая и не тянуть!?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-13 22:02
Лечение это только удаление. Как по мне не хотелось бы маленького ребёнка сейчас мучать. Но решать в любом случае вам.
Ирина 2016-07-13 22:07
Все поняла спасибо!