Полипы на почках

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте, у моей мамы (74 года) обнаружили полипы на обеих почках. Подскажите, пожалуйста, можно ли как то вылечить / прооперировать, или можно жить так как есть? Какую терапию нужно проводить? (Всю жизнь у нее был хронический цистит). Спасибо большое!
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-15 16:48
Здравствуйте. Вам данный диагноз ставят на основании компьютерной томографии с контрастированием?