Полипы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, лет 8 назад посетив ЛОРа и сделав снимок, я узнала, что у меня полипы в носу. Врач посоветовал мне сделать операцию, но по семейным обстоятельствам, я не смогла лечь в больницу. И до сих пор хожу с полипами. Нафтизин постоянно в кармане, раза 4-5 в день приходится закапывать в нос. Помимо этого, мучают головные боли, но из-за полипов ли? Посещала терапевта, тот по снимку определил, что у меня шейный остеохондроз, пролечилась. Толку не было. По совету подруги, пошла к остеопату. Вроде как легче стало, но после 2 сеанса, все снова возобновилось. Хотя делали все упражнения, которые он посоветовал. Помогите, пожалуйста, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Удаляйте полипы, не задумываясь. Вы лишаете свой головной мозг должного кислородного питания, а Нафтизином увеличиваете себе артериальное давление, что сказывается на работе, состоянии сердца и головного мозга.