Полипоз полипы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, еще раз. Спасибо большое за быстрый ответ. А возможно ли вылечить этот полипоз и нужно ли удалять мне этот полип? Пол года пила дюфастон, два месяца стимулировалась клостилбегитом и фемастоном. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-31 19:40
Здравствуйте. Елена, пожалуйста, если мы где-то общались, все в том же вопросе, такие будут удалены