Полиповидное образование с неровной поверхностью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне сделали гистероскопию с разд. Диагностич. Выскабливанием. Протокол операции отдали на руки. И там я прочитала, что образование имеет неровную поверхность. Мой вопрос заключается в том, что может ли это говорить о злокачественном процессе в этом образовании все таки поверхность неровная.? Гистология будет готова только через неделю, не знаю к чему готовиться. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 14:36
Добрый день, Анна.

Ничего злокачественного у вас, по описанию операции, я не вижу. В полости матки было образование похожее на полип. Ждите гистологии.
Платная консультация
Анна 2017-01-05 23:40
Благодарю Вас за ответ! Позвольте, уточнить. Неровная поверхность полиповидного образования является ли признаком того, что он аденоматозный? Прочитала об этом в интернете и так как планировала беременность теперь переживаю из за этого.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-06 13:37
Нет, это ни о чем не говорит.