Полип желудка

Спрашивает: Галия
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, в феврале месяце 2017 года удалили полип желудка. Через шесть месяцев рецедив. Сказали ждать. Сейчас у меня тошнота постоянная, полип гиперпластический, 1,5 см. Был в октябре. Лечила гастрит, кандиду и хеликобактер. Сказали ждать пока вырастит, и удалять полжелудка. Но не факт что не вырастит опять. Что делать? Советуют пить деготь люди. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-21 14:53
Галия! По поводу употребления дегтя у меня нет информации. Да, полипы могут вырастать опять. Ваши врачи разберутся с вашим состоянием и примут правильное решение. Удачи вам.