Полип во рту

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. В 2014году на осмотре у лора она спросила, знаю ли я что у меня полип на малом язычке во рту. Я не знала об этом. Лор сказала наблюдать будет ли кровить, болеть, расти. Полип на ножке. На сегодняшний день: не кровит, не болит, но мне кажется, что ножка стала длиннее.
1. Может быть такое? И что сейчас мне с этим делать?
2. От чего он мог появиться?
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2018 года

7 ответов

Могло, но вопрос риторический, поскольку я не видела полип ни до ни после. Причиной могло быть повреждение либо вирус папилломы человека, либо хронический источник инфекции.
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Фото прилагаю 2018-05-04 00:18
Алёна 2018-05-04 00:22
Виктория Яновна, вопрос вот в чём, врач сказала, что может произойти перерождение. А т. к мне кажется, что ножка больше стала, это значит началось? Прошу прощения, если задаю глупый вопрос
С уважением
Алёна 2018-05-04 02:32
Оба фото сегодняшние
выглядит абсолютно доброкачественно, но лучше удивляйте.
Алёна 2018-05-06 00:22
Спасибо! Вы имели ввиду "наблюдайте"?